Список поступивших детей в августе на 2019-2020 учебный год

Список поступивших детей в августе

на 2019-2020 учебный год

 

На отделение «Фортепиано» вакантных мест нет

 

Отделение казахских народных инструментов

 

Домбыра (Основная школа) 1 класс

  1. Қасымжомарт Арлан

Домбыра (35мектеп-филиал) 1 класс

  1. Кәрім Қали

Домбыра (48 мектеп-филиал) 1 класс

  1. Табанбаев Избасар
  2. Байнур Сила

Домбыра (52 мектеп-филиал) 1 класс

  1. Касымов Абылай 2 класс
  2. Сайлаубек Нурали
  3. Амантай Әділжан

Домбыра(54 мектеп-филиал) 1 класс

  1. Сыбанбаева Нұрай (перевод 3 класс)
  2. Ержанұлы Абдурахман (подготовительный)
  3. Баймаханова Інжу
  4. Ерік Дінмухаммед

Домбыра (70мектеп-филиал) 1 класс

  1. Нұрғабит Сұлтанали
  2. Байкенов Әмір
  3. Дастанұлы Алихан

Домбыра (Жылыой) 1 класс

  1. Асанби Аина
  2. Хасен Айтуар
  3. Берікбол Айнара
  4. Шалқарбек Ануар
  5. Бекен Асылжан
  6. Райымбек Айқын (подготовительный)
  7. Райымбек Айдын (подготовительный)

Қобыз (Основная школа)1 класс

  1. Досбергенова Інжу
  2. Коспабаева Дамира 3 класс
  3. Нурпеисова Малика 1 класс

Қобыз (48 филиал)1 класс

  1. Құрмаш Нұрдана
  2. Булатқызы Азиза 3 класс
  3. Жусупова Жасмин 1 класс

Дәстүрлі ән (Основная школа)1 класс

  1. БердалиеваДарина
  2. ҚуанбекқызыАяулы
  3. Орынбек Райан
  4. Әби Аян
  5. Ермек Гүлсезім

Дәстүрлі ән (Основная школа) подготовительный

  1. Ерік Есфира

Дәстүрлі ән (48 филиал) 1 класс

  1. Тасбулатов Асан
  2. Тасбулатов Санжар
  3. Утеева Алина

Жетіген (Основная школа) 1 класс

  1. Рамазан Томирис
  2. Сейдахмет Шұғыла

Домбыра (Основная школа) резерв

  1. Кауан Науан
  2. Баялина Арайлым
  3. Сейдахмет Муслим

Домбыра (64 мектеп-филиал) резерв

  1. Есеева Гаухар
  2. Салкен Амир(зачислен)
  3. Қабдоллаев Ислам

Домбыра (22 мектеп-филиал)  

  1. БитеновБауыржан

Отделение струнных инструментов

                                                  Скрипка

Филиал при сш №22

  1. Кирсанова Анастасия
  2. КұспанРайынбек

Жылы ой 1/2

  1. СмагуловЕрсайын 1 кл.
  2. ДемегенАйсана 1 кл.
  3. СайлауАдия 4 кл.
  4. КожахметоваДильназ 6 кл.

Гитара

Жылы ой 1/2

  1. Турабек Айғаным 1 кл.
  2. МолдахметовЕрасыл 1 кл.
  3. МахамбетоваКамила 1 кл.
  4. АхметжанДуман 1 кл.
  5. Ашимов Ислам 1 кл.
  6. НурахметовЕрали 2 кл.
  7. КизкинАрден 5кл

Виолончель

Основная школа

  1. Алчинов Эльдар подг. кл.
  2. Калиаскар Ақниет 1 кл.
  3. Кошкумбаева Диана 1 кл.
  4. Жумахан Молдір 8 кл.

Резерв:

Скрипка

Жылы ой 1/2

  1. Жумабай Дания

Отделение русских народных и духовых инструментов

Саксофон

Основная школа

1.Пивоваров Марк            (7лет обучения)

2.Токтархан Алина             (5лет обучения)

3.Саттарова Айзара   (5лет обучение)

Жылы ой

1.Аленова Амина              (5лет обучения)

2.Нурпейс  Адельхан           (5лет обучения)

3.Касымбекова Аделя       (5лет обучения)

Флейта

Основная школа

1.Беқбергенова Айлана   (7лет обучения)

Кларнет

Основная школа

1.Мамырбек  Айым              (7 лет обучения)

2.Сайлау Әли              переводом в 3кл. (5лет обучения)

Баян

Основная школа

1.Лукин Владимир              (5лет обучения)

2.Аккулов  Ескендір          (под. класс)

Хоровое отделение

Хоровой класс (Основная школа)

(поступали в августе)

  1. 1 Абильмажинова Айлана .
  2. Адильбек Акнур
  3. Алгожина Диана
  4. Асқарұлы Нұрасыл
  5. Асқарқызы Дина
  6. Валитова Амелия 2 класс
  7. Газдиева Ясмин
  8. Ерік Назерке
  9. Ерік Нұрай
  10. Жылқыбаева Адина
  11. Куанышева Бинур
  12. Кадыр Еркежан
  13. Оразбек Бақытжан
  14. Сайлау Адель
  15. Габдуллаева Самина

Хоровой класс (№32 школа-филиал)

  1. Алпысбаева Аяулым
  2. Балкибаева Анель
  3. Занько Таисия

Хоровой класс (№27 школа-филиал)

  1. Бахытова Асель 5 класс
  2. Жанибекова Жанна
  3. Мерген Амир
  4. Беккужинова Лейла

Хоровой класс (№46 школа-филиал)

  1. Колосова Анастасия
  2. Орусская Мария

Хоровой класс (№54 школа-филиал)

Сыбанбай Зияда 2 класс

Хоровой класс (№78 школа-филиал) 1 класс

Талгатбек Жания

Вокал (Жылы ой) 1 класс

  1. Амантаева Камила
  2. Байдер Айсана
  3. Булатқызы Азиза
  4. Еркебуланқызы Жібек
  5. Есқожа Нұрай
  6. Ибраева Ару
  7. Капаров Диас 
  8. Мусаева Аружан
  9. Мусенова Мадина
  10. Тастымбек Алишер
  11. Шаргынова Милат
  12.  Дауренқызы Балкис